Тим Кук: число пользователей, сменивших Android на iPhone, достигло рекордного максимума

Во время отчета о результатах проделанной работы за четвертый финансовый квартал текущего года глава компании Apple сообщил о том, что количество пользователей, которые перешли с Android на iOS достигло самого рекордного показателя.




Тим Кук отметил, что такая тенденция - переход людей с Android-смартфонов на продукцию компании Apple - является последствием высоких требований к качеству смартфонов, которые iPhone легко удовлетворяет. По данным социологических опросов, наибольшая удовлетворенность продукцией наблюдается среди пользователей «яблочных» девайсов, поэтому не удивительно, что новое поколение смартфонов было встречено с таким энтузиазмом. Хотя стоимость iPhone 7 и iPhone 7 Plus слегка выросла, но это оправдано применением новых модулей камеры и прочими нововведениями, которыми довольны пользователи.

Отдельно глава корпорации Apple акцентировал внимание на том, что в данный момент наблюдается большой ажиотаж на новые модели смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, но компания делает все возможное чтобы справиться с возникшим дефицитом устройств и удовлетворить спрос на них как можно быстрее.
Автор: Максим Панов
27-10-2016, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация социально, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости