Искусственный интеллект примет участие в рижской конференции

Очередная, уже 7 по счету, международная конференция, посвященная вопросам кибербезопасности DSS ITSEC, пройдет в Риге 27 октября текущего года. В ней примет участие робот с искусственным интеллектом.




По предварительным данным, она соберет более 700 специалистов международного уровня, которые работают в компаниях, специализирующихся на вопросах безопасности в сфере IT. Среди обсуждаемых вопросов будут проблемы кибер-угроз, решения в сфере облачных технологий, вопросы мобильности и прочие. Официальный сайт мероприятия dssitsec.eu даст возможность увидеть все выступления экспертов, которые будут проходить одновременно сразу на восьми сессиях. По информации, поступившей от организаторов данной конференции, Стив Пурсер, который является руководителем Европейского агентства сетевой и информационной безопасности, и Фил Циммерман, в свое время изобретший один из стандартов шифрования, представят интересную разработку - робота IBM Watson, построенного с применением технологий искусственного интеллекта.

Проходящая каждый год конференция DSS ITSEC пользуется большой популярностью среди экспертов и бизнесменов, поскольку дает возможность не просто обменяться опытом, а выслушать стороннее мнение по тем или иным вопросам кибербезопасности, а также узнать все новые тенденции развития этой сферы современной жизни.
Автор: Максим Панов
26-10-2016, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости