Цена iPhone 7 в России упала ниже 50 тысяч рублей

Прошёл всего месяц со дня старта продаж смартфона iPhone 7 на территории России, а флагманский гаджет подешевел уже на 12 процентов, пробив психологически значимую отметку в 50 тысяч рублей. Сегодня в ряде розничных сетей самую дешёвую версию гаджета можно приобрести по стоимости ниже 50 тысяч.



По данным агрегатора интернет-магазинов "Яндекс.Маркет", несколько продавцов уже предлагают купить "яблочный" аппарат с объёмом памяти в 32 гигабайта за 49 990 рублей. На многих торговых площадках цены едва превышают отметку в 50 тысяч.

В то же самое время на официальном интернет-магазине компании-производителя, стоимость iPhone 7 стартует от 57 тысяч рублей за наиболее младшую версию. В свою очередь 5,5-дюймовый фаблет с двойной камерой iPhone 7 Plus стоит от 68 тысяч рублей за версию с объёмом памяти 32 гигабайта.

Продажи новых версий iPhone в России начались 23 сентября. Как и в случае с предыдущими моделями, стоимость iPhone 7 в России самая высокая из всех европейских стран.

Между тем, продолжает стремительно дешеветь и предыдущая версия аппарата - iPhone 6s. Всего за месяц устройство подешевело на 12 процентов.

Ранее СМИ сообщили, что ФАС начала проверку в отношении Apple на предмет ценового сговора при продажах iPhone 7.
Автор: andrew16992
25-10-2016, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости