«МегаФон» обучит своих абонентов английскому языку

Новый сервис «Английский язык», представленный сотовым оператором «МегаФон», позволит пользователям улучшить навыки общения на английском благодаря поиску англоязычных собеседников.




Разработчики из «МегаФона» совместно с коллегами из Wakie, ранее разработавшими будильник с социальной направленностью «Будист», создали сервис, позволяющий найти собеседника из США, Великобритании, Австралии и других стран, говорящих на английском языке. Специалисты Wakie в рамках договора предоставят доступ к базе данных, насчитывающей более 25 тысяч англоговорящих пользователей, в ответ оператор будет выплачивать процент от выручки, о размере которого ничего не сообщается.

Теперь любой абонент мобильного оператора «МепгаФон» может позвонить по короткому номеру 0345 в любое время суток и получить семидневный бесплатный доступ к новой услуге. Последующее пользование будет обходиться в размере 8 рублей за сутки. В рамках услуги абонент сможет делать неограниченное количество звонков, длительность которых не будет превышать 10 минут.
Автор: Максим Панов
24-10-2016, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости