Apple 27 октября презентует новейшие MacBook

23 октября. Следующая осеняя презентация Apple запланирована на 27 октября. Она пройдёт в стенах зала Town Hall Auditorium. На всеобщее обозрение представителями корпорации будут вынесены ноутбуки Mac будущего поколения.




Аналитиком Мин-Чи Куо было рассказано, что именно следует ожидать от данной презентации. Мин-Чи Куо является известным своими безошибочными прогнозами в отношении продукции Apple. Аналитик на этот раз решил опять поделиться с пользователями своими предположениями. Мин-Чи Куо отмечает, что не стоит многого ожидать от данной презентации Apple. От Apple аналитик ожидает демонстрации MacBook Pro, обладающей диагональю на 13, а также 15 дюймов. Между тем дисплеи новых ноутбуков получат два терабайта памяти, сканер TouchID, OLED-панель, USB типа C, контролер Thunderbolt 3, процессоры Intel Skylake. Сенсорную панель над клавиатурой приобретёт только 15-дюймовая модификация. К новому поколению устройств клавиши перейдут от двенадцатидюймового MacBook.

На данной презентации предполагается анонс новейшего iMac, экраны которого будут иметь 5К разрешение. Мин-Чи Куо питает уверенность, что он выйдет уже в следующем году. Всё это только предположения одного аналитика. Есть вероятность, что Apple своих пользователей порадует массой прочих интересных новинок.
Автор: Чернышов Виталий
23-10-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости