Apple назвала дату презентации новых MacBook

Корпорация Apple разослала в адрес ведущих СМИ приглашение на мероприятие, на котором ожидается презентация новых MacBook. В приглашении указывается, что презентация состоится 27 октября.



Общественность уверена, что на предстоящем мероприятии калифорнийская компания представит обновлённые ноутбуки MacBook. Данное событие ожидается уже давно, ведь линейка аппаратов MacBook Pro, Mac Pro, Air и Mac Mini не модернизировалась уже несколько лет.

Ранее японские СМИ, ссылаясь на утечки, сообщали, что на конец октября намечены первые поставки нового поколения MacBook Pro. Сообщалось, что данный лэптоп подвергся кардинальному обновлению. Модернизация затронула также MacBook Air диагональю 13 дюймов.

Как передаёт агентство Bloomberg, "гвоздём программы" станет новый MacBook Pro, у которого заметно улучшена производительность, а корпус стал тоньше. Кроме того, ожидается появление небольшого дополнительного дисплея над блоком клавиатуры. Он заметно увеличит удобство в управлении приложениями. к примеру можно будет регулировать громкость или листать треки. Что касается MacBook Air, то у "воздушного" ноутбука ожидается появление порта USB-C. Возможна также презентация обновлённого iMac.

Некоторые СМИ отмечают скромность предстоящего мероприятия. Презентация пройдёт не в выставочном комплексе Билл Грэхем Цивик Аудиториум, в котором традиционно Apple проводит подобные мероприятия, а всего лишь в штаб-квартире компании. Это говорит о том, что данная презентация для фирмы является второстепенной.
Автор: andrew16992
20-10-2016, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости