Новый гаджет сможет превратить любые наручные аналоговые часы в цифровые

18 октября. Новое устройство, называемое Chronos, обладает свойством превращать аналоговые традиционные наручные часы в современный гаджет с «умом». Такой механизм действует непосредственно через подключение к смартфонам при помощи Bluetooth.


Устройство Chronos прикрепляется именно к задней области любого аналогового циферблата, а также автоматически сотрудничает с определённым специальным приложением, которое было предварительно установлено на смартфоне с помощью Bluetooth. Когда программа заработает, появятся функции типа: контроль по проигрыванию музыки, отслеживание уведомлений на смартфоне, и тому подобное. Нужно заметить, что больше половины имеющихся функций новинки, являются связанными непосредственно с вибрацией и управлением жестами. Так, например пару нажатий на такие часы могут запустить либо остановить проигрывание музыки непосредственно из iTunes на iOS. Вместе с этим постукивание по циферблату включит автоматически сигнал на гаджете, который поможет быстрее его отыскать. Эта функция действует непосредственно в пределах пятнадцати метров от местоположения потенциального владельца. Сейчас приложение Chronos является доступным только на iOS. Скоро программа выйдет также на Android.


Автор: Чернышов Виталий
18-10-2016, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости