Самый крупный центр по разработке автомобилей на новых источниках энергии запустят в Пекине

В рамках недавно состоявшейся конференции, посвященной научно-техническим инновациям, прозвучала информация о том, что до 2020 года в Пекине будет запущен самый крупный в стране центр по разработке и применению технологий использования новых источников энергии в автомобилях. Предполагается, что данный центр будет соответствовать мировому уровню.




В Пекине продолжится совершенствование политики, направленной на продвижение автомобилей, использующих новые источники энергии. Благодаря этому значительно улучшится экология, что позволит осуществить еще один шаг к цели превратить Пекин в образцовый город. 2020 год должен стать тем временем, когда центр по разработке и применению таких технологий достигнет мирового уровня и будет оказывать существенное влияние.

Закончено возведение трех крупных автомобильных предприятий, которые будут выпускать авто, работающие на новых источниках энергии. Эти заводы расположены в районах Чанпин, Дасин и Фаншань. Предполагается широкое распространение электромобилей, примерное количество которых в городе составит 500 тысяч.
Автор: Максим Панов
14-10-2016, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости