Новейшие тепловизоры от «Швабе» выставлены на ArmHiTec-2016

Устройства пользуются повышенным спросом у охотников и органов охраны правопорядка.



Последние достижения «Швабе» в части гражданского приборостроения демонстрируются с 13 по 15 октября в Ереване на Первой Международной выставке вооружений и оборонных технологий ArmHiTec-2016.

Изделия, представленные на выставке предприятием "Оборона и Защита» холдинга «Швабе - это монокуляр ночного видения ПН-21К, тепловизионный прицел ПТ-3-02, и ночной прицел ПН-23-3. Приборы, обладающие улучшенными техническими характеристиками, востребованы как в России, так и за её пределами. Постоянными покупателями данной продукции являются правоохранительные органы и любители охоты.

Прицел ПТ3-02 - это флагман современной линейки, производимых предприятием тепловизионных приборов. К его достоинствам следует отнести плавное 2-х и 4-х кратное цифровое увеличение, и способность обнаружения цели на расстоянии около 1500 м, а её распознавания – на дистанции 800 м.
В функционал изделия входит запись фото и видео, а также сохранения уровня пристрелки для 10 типов прицельной сетки. Корпус прицела – из лёгкого алюминиевого сплава - герметичен, прочен и лёгок. В числе его достоинств хорошая ударостойкость при работе с крупнокалиберным оружием и поддержание работоспособности в диапазоне температур от -30° до +50°С.
Автор: Валерий Шишко
14-10-2016, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости