Концерн «Калашников» - инициатор проведения чемпионат по стрельбе из пистолета

В рамках соревнования концерн представит модернизированный пистолет для спортивной стрельбы - VIKING-M



Знаменитый «Калашников», впервые, выступил инициатором международного матча по практической стрельбе из пистолета – Kalashnikov Cup, намеченного на 20–23 октября 2016 года. Партнёром организации мероприятия выступила Континентальная стрелковая лига (КСЛ). В качестве полигона для этого мероприятия будет использован - «Объект» - крупнейший в мире крытый стрелковый комплекс.
Соревнования Kalashnikov Cup станут финалом первого сезона Континентальной стрелковой лиги, и одним из этапов российского кубка по практической стрельбе из пистолета. Обязательная программа матча будет состоять из 20-ти упражнений.
Участниками состязаний Kalashnikov Cup будут, ориентировочно 350 российских и зарубежных участников. Кубок Калашникова станет почётной наградой КСЛ, которая достанется победителям сезона Лиги. Концепция состязания нацелена на то, что статус трофея станет переходящим. Всего в 2016 году под эгидой Лиги состоялось девять матчей.

Стратегические планы данного мероприятия предполагают расширение концепта данного мероприятия на такие виды оружия, как ружьё, карабин и даже тригану.

Заключительный день соревнований ознаменуется презентацией огневых возможностей пистолета MP-446C VIKING-M.
Автор: Валерий Шишко
14-10-2016, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости