Apple решила улучшить свои облачные технологии

Одна из крупнейших мировых корпораций решила объединить усилия своих разработчиков из разных команд, что позволит значительно усилить и быстрее развивать облачный сервис. Дополнительным результатом может стать рост курса акций Apple, которые даже сейчас находятся на максимальном взлете и торгуются по 113,89 USD.




В компании множество различных команд, которые занимаются развитием онлайн-сервисов Apple, теперь принято решение собрать их все в одном кампусе. Это позволит повысить продуктивность работы сотрудников, что даст возможность обойти в гонке облачные решения от Google и Amazon. В планах значится размещение объединенных команд в новом здании Apple Campus 2, ввод в эксплуатацию которого запланирован на следующий год.

Кроме изменений в составе команд разработки, руководство решило так же произвести слияние всех своих интернет-решений в одну платформу, которая получила название Pie. Она станет той основой, на которой будет базироваться новый хостинг фотографий McQueen. Ряд этих решений позволит Apple усилить позиции на рынке ценных бумаг и, по мнению аналитиков, вызовет рост акций.
Автор: Максим Панов
12-10-2016, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости