Появились скидки на игрушки для iOS

9 октября. 6 октября по всему миру известнейшей компанией Rockstar всем геймерам был устроен подарок. Таким образом, целая серия популярнейших игрушек Grand Theft Auto непосредственно для iPad и iPhone временно была снижена в цене больше чем вдвое.


Раньше самая дешевая часть серии реализовывалась по расценке в 379 рублей. При этом расценка за San Andreas, а также Liberty City Stories доходила до отметки в 529 рублей в отечественном магазине App Store. За счёт специального предложения, которое продлится несколько дней, пользователям российским аккаунтом Apple ID предоставлена возможность приобрести пять игрушек из серии именуемой Grand Theft Auto непосредственно для iPad и iPhone по довольно скромным расценкам. Такой шанс предоставляется раз на несколько лет.

Так предлагается приобрести за 149 рублей Grand Theft Auto: III, за 149 рублей Grand Theft Auto: Chinatown Wars, за 149 рублей Grand Theft Auto: Vice City, за 149 рублей Grand Theft Auto: Liberty City Stories, за 229 рублей Grand Theft Auto: San Andreas. Приобретая версия для iPad, данные видеоигры становятся автоматически доступными

Купить Grand Theft Auto: III можно за 149 рублей, Grand Theft Auto: Chinatown Wars за 149 рублей, Grand Theft Auto: Vice City за 149 рублей, Grand Theft Auto: Liberty City Stories за 149 рублей, а Grand Theft Auto: San Andreas за 229 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
9-10-2016, 21:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости