Корпорация Microsoft 26 октября представит новейшие Windows-устройства

9 октября. На нью-йоркской пресс-конференции, запланированной на двадцать шестое октября, компания Microsoft планирует показать сразу несколько новых своих разработок. Как стало известно, представят в данном случае новые аппаратные, а также системные новинки. Есть информация, что главной разработкой от Microsoft станет современный планшет Surface.


Как передано было новостному изданию Dni24.Com, на демонстрации покажут новые возможности популярной уже операционной системы типа Windows 10. Между тем не исключается демонстрация игровых приставок PS 4 Pro, а также Xbox One. Их снабдят более мощными комплектующими непосредственно для высокой производительности в ходе игры. Стоит отметить, что главным гостем вечера будет планшет серии Surface. Как было сообщено, планшет оснастят хорошими и производительными компонентами для более быстрого, а также удобного пользования. Вследствие этого Microsoft планирует составить Apple максимально сильную конкуренцию.

Возможна также премьера новейшего смартфона от корпорации Microsoft. Новая модификация смартфона Surface Phone на рынке карманных современных компьютеров может занять хорошие места. Согласно ожиданиям Surface Phone оснастят мощнейшими комплектующими деталями.


Автор: Чернышов Виталий
9-10-2016, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости