В приложении Runtastic теперь доступна музыка из сервиса Google Play Music

8 октября. Корпорацией Google сообщает касательно добавления своей музыки из фирменного популярного сервиса типа Play Music в современное Android-приложение Runtastic. Это расширение также получило возможность подбирать композиции непосредственно для физических упражнений.


Раньше для всех потенциальных пользователей Android доступно стало приложение, которое полноценно заменяет персональный фитнесс-ассистент. Данная программа может регулировать нагрузки, осуществлять считывание сердечного сердцебиения, а также множество прочих полезных функций. Основной особенностью программы считается раздел «Плейлист». Здесь пользователю теперь предоставляется возможность из Google Play Music прослушивать аудиозаписи. Каждый желающий в нём сможет прослушивать собственную музыку, а также выбирать композиции из имеющихся уже композиций.

Примечательным является то, что приложение теперь может подстраиваться под пользователя, при этом в соответствии с пульсом, а также скоростью передвижения человека включать мелодию, которая подходит по темпу. Интерфейс Google Play Music для удобства интегрировали в Runtastic. Это существенно экономит время в период занятий спортом, так как не нужно с каждым разом переключаться между приложениями.


Автор: Чернышов Виталий
8-10-2016, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости