Таинственный смартфон побил рекорд производительности в AnTuTu

В известном тесте производительности AnTuTu засветился прототип неизвестного смартфона, который заткнул за пояс все имеющиеся на данный момент устройства, набрав 203 737 балла. Таким образом таинственное устройство обогнало недавно вышедший iPhone 7 Plus, занявший первое место по производительности, обогнав все Android-смартфоны.



iPhone 7 Plus, напомним, набрал в бенчмарке 172 тысячи баллов, что на 12 тысяч очков больше среднего показателя смартфонов на базе процессора Snapdragon 821. Однако неназванная новинка ушла далеко в отрыв, пробив барьер в 200 тысяч очков. Ранее ни одному аппарату не удалось достигнуть таких показателей.

Эксперты предполагают, что смартфон, вероятно, оснащён ещё не вышедшим чипсетом производства Qualcomm или Samsung. Речь идёт либо об Exynos 8895 с тактовой частотой 3 гигагерца, либо о Snapdragon 830, оснащённого новейшими вычислительными ядрами Krait 200.

В сети уже предположили, что сверхпроизводительный смартфон является ничем иным, как Samsung Galaxy S8. Именно на этом устройстве Samsung должна акцентировать особое внимание, так как ему предстоит сглаживать провал Galaxy Note 7, а также конкурировать с iPhone 8, который обещают сделать инновационным устройством как в плане дизайна, так и функционала.
Автор: andrew16992
6-10-2016, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости