Microsoft планирует активно развивать Minecraft

Компания Microsoft намерена развивать свое приобретение - игру Minecraft, которая имеет огромное количество поклонников по всему миру. В планах софтверного гиганта превратить эту игру в поистине легендарную, что однозначно порадует тех, кто проводит дни напролет, строя свой собственный уютный мир в Minecraft.




Игра привлекает людей самых разных возрастов, поэтому Microsoft понадобиться приложить все силы для того, чтобы провести правильный маркетинг игры. Возможность создавать различные предметы в игре, а так же довольно большое количество боевых действий привлекают и мужчин, и женщин. Причем, как оказалось, средний возраст игроков находиться около тридцати лет. Такое положение вещей влияет на желание владельца игры поддерживать ее как можно дольше. И если сразу после покупки многие переживали, что гигант будет «выкачивать» деньги из игры, то теперь становится понятно, что таких намерений у Microsoft нет.

Благодаря тому, что Minecraft стал собственностью такой крупной корпорации, его перспективы довольно радужны. Уже сейчас игра доступна на множестве устройств, что уж говорить о том, что она стала флагманом виртуальной реальности.
Автор: Максим Панов
3-10-2016, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости