Компания Google планирует объеденить Android и Chrome

1 октября. В интернете уже в течение года распространяются слухи, что компания Google приступит к созданию системы, которая объединит Chrome и Android. Есть утверждения, что нововведение будет именоваться как Andromeda.

В настоящее время пользователями обсуждается недавний пост непосредственно в микроблоге Twitter вице-президента Google с Android, а также Chrome OS - Хироши Локхеймера. Работником компании было заявлено, что четвёртое октября текущего года может стать вполне знаменательной датой для компании, а также для общественности. Сотрудником указанная дата сравнивается с двадцать третьим сентября 2008 года. Тогда производителями было объявлено касательно создания первой операционной системы.

Согласно предположениям пользователей форумов, четвёртого октября производители всему мировому обществу объявят про создание новой операционной системы типа Andromeda, которая в свою очередь объединит Chrome и Android. В подтверждение данной версии, на странице портала 9to5 Google имеются упоминания об устройстве, которое осуществляет работу на основе Andromeda, непосредственно в коде базы Android 7.0. Раньше Wall Street Journal сообщалось про проект касающийся создания комбинированной операционной системы, запланированной к выпуску на 2017 год.


Автор: Чернышов Виталий
2-10-2016, 00:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости