Смартфон LG G6 не будет иметь изогнутый OLED-дисплей

28 сентября. Компанией LG Electronics были отменены планы по использованию современного изогнутого дисплея OLED в следующем своем флагманском смартфоне LG G6. Касательно этого было сообщено корейским ресурсом ChosunBiz.


Этот шаг связан с имеющимися проблемами поставок требуемых объемов подобных дисплеев. Наряду с этим смартфон не получит также полностью металлического корпуса. Это связано с довольно высокой стоимостью данных решений. Ещё одной технологией, которая разрабатывается LG, однако не появится во флагмане будущего года, выступит технология эффективной супер-быстрой зарядки. В настоящее время она пока не готова. Компания LG теперь собирается изменить дизайн своего будущего флагмана.

Следует заметить, что в модификации LG G6 появится плоский традиционный дисплей LCD, как в свою очередь это было в прошедших поколениях. Наряду с этим конкурирующей компанией Samsung в полную меру применяются экраны OLED, изогнутые с 2-ух сторон в флагманах начиная с моделей Galaxy S6 Edge. При этом Apple, на OLED скорее всего, перейдет iPhone будущего года выпуска.


Автор: Чернышов Виталий
28-09-2016, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости