Представителем компании Apple было рассказано касательно работы над iPhone 8

28 сентября. Представителем компании Apple было рассказано, что разработчиками началась работа, направленная на производство новейшей модификации iPhone 8. Он выйдет в будущем году.


Сотрудником корпорации отмечается, что разработчики собираются выпустить современный смартфон без рамок. Также отмечается, что к выпуску планируется устройство, которое по внешнему виду отличаться будет от прошлых модификаций. Как было сообщено, в будущем году пользователей могут познакомить с девайсом, у которого будут отсутствовать рамки, расположенные вокруг дисплея. Примечательным является факт, что руководители планируют пропустить выпуск модели iPhone 7s. Стоит отметить, что после общения с действующим сотрудником Apple в Израиле стало известно, что сотрудниками в этом отделении проводится работа над выпуском «железа». Вследствие этого они не могут знать про технические характеристики предстоящего коммуникатора. Имеются данные, что восемьсот человек, работающих в отделении, не могут знать наименование флагмана, который запланирован к выходу в будущем году.

Примечательным является то, что хотя в настоящее время за новым iPhone 7 выстраиваются множественные очереди, появились слухи касательно новой версии коммуникатора. На сегодняшний день имеется информация, что гаджет будут выпускать без рамок. При этом динамик и камера будут спрятаны под дисплей.


Автор: Чернышов Виталий
28-09-2016, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости