В Европе к оплате будут принимать карты «Мир»

27 сентября. С помощью карт "Мир" вскоре будет возможно расплатиться также в европейских государствах. Данное заявление было сделано Владимиром Комлевым, являющимся руководителем национальной системы современных платежных карт.


Комлев отмечает, что данная карточка в настоящее время находится в процессе развития общепланетного приема. В данном случае проводится подготовка к осуществлению существующих договоров с крупнейшими платежными системами, включая Union Play, MasterCard, а также прочие системы. Наряду с этим во взаимной работе непосредственно с ведомством заинтересованы также большие торговые компании Франции и Германии. Пока не было сообщено, какие это будут компании. Начался уже выпуск карт "Мир"-JCB, а также "Мир"-Maestro. Главной особенностью данных карт является избавление пользователей от надобности носить с собой зарубежную и национальную карты. Между тем масштабный прием карт "Мир" планируют запустить на протяжении пяти/шести лет. Как было передано информационному новостному сайту Dni24.Com, в большинстве торговых пунктов "Мир" действовать начнет к концу текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
27-09-2016, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости