Компанией Google было разработано приложение, предназначенное для офлайн-просмотра видеороликов Youtube

27 сентября. В видеохостинге YouTube теперь появилась новая функция, которая по достоинству будет оценена пользователями известного сайта.


Компанией Google было презентовано приложение YouTube Go, которое позволяет загружать на применяемые гаджеты понравившиеся видеоролики, а также передавать их непосредственно через Bluetooth. Новый ресурс от компании Google на сегодняшний день ориентирован больше на индийских пользователей, а также государства, где пользование глобальной сетью является ограниченной либо дорогостоящей услугой. Авторам нового проекта отмечается, что приложение создавали в данном случае с нуля. При этом главной целью проекта является желание помочь многим развивающимся государствам следить за последними событиями, а также идти в ногу с трендами. Другой важной особенностью YouTube Go является то, что все пользователи смогут контролировать личный трафик. В данном случае каждый видеоролик обладает своим определённым размером. На сегодняшний день отсутствует пока информация, каким образом разработчики будут монетизировать YouTube Go. Согласно имеющимся предположениям, видео будут скачивать на мобильные гаджеты вместе с рекламой.


Автор: Чернышов Виталий
27-09-2016, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости