Мобильные операторы всего мира под угрозой уничтожения сетью Facebook с появлением нового Audio

Одним из популярнейших инструментов, который используется для общения во всём мире огромной армией фанатов, на сегодняшний день, остаётся Facebook со своим Messenger.



Одной из наиболее неявно выраженных, но очень интересных особенностей iOS 10 оказалось API для стандартной “звонилки”, используемой операционной системой. С его помощью, разработчики могут заложить в звонилку собственные деньги для приёма звонков, чем уже воспользовался той же Viber, который выполнил обновление в числе первых, о чем информирует в своих сообщениях некоторые интернет-издания.
Учитывая эти тенденции уже не за горами тот день, когда Facebook добавит в способ обмена корреспонденцией в Messenger что-то вроде Audio, способное работать через то же самое API. Это послужит реальной полноценной заменой звонкам посредством сотового оператора.
Этот шаг также, как и множество других шагов осуществляются не в пользу сотовых операторов что даёт возможность предположить, что очень скоро все сотовые сети не перестанут существовать, а превратятся, скорее всего, только мобильных интернет-провайдеров. И это - реалии сегодняшнего дня.
Автор: Валерий Шишко
25-09-2016, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кавказ.Реалии, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости