В России бизнес-навигатор заработает в будущем году

20 сентября. Федеральная корпорация с развития среднего и малого предпринимательства (МСП) к середине следующего года планирует запустить мобильное современное приложение непосредственно в рамках развития существующего уже проекта бизнес-навигатора.

Светлана Кузнецова, являющаяся советником руководителя корпорации, отмечает, что новое приложение станет аналогом бизнес-навигатора. Она сказала, что в корпорации считают, что этот шаг поспособствует увеличению интереса к бизнес-навигатору, а также открытию собственного бизнеса. Стоит отметить, что информационная система, именуемая как "Бизнес-навигатор среднего и малого предпринимательства в действие введена в начале сентября текущего года. В данной системе смогут зарегистрироваться все желающие, которые получат возможность протестировать востребованность бизнеса и срок его окупаемости.

Режим "одного окна" предоставляет доступ к данным про все виды муниципальной, региональной, федеральной поддержки субъектов МСП, а также про специализированные финансово-кредитные продукты. Наряду с этим система позволяет оперативно анализировать требуемые для запуска бизнеса условия непосредственно в привязке к определённому городу, району, узнать объем спроса, данные про конкурентов, а также прочие важные подробности.


Автор: Чернышов Виталий
20-09-2016, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости