Вконтакте переходит на живое общение

Стало известно о новой функции соцсети "Вконтакте". Отныне в известной социальной сети появилась возможность отправлять голосовые сообщения, что очень понравится любителям живого общения.




На сегодняшний день такая функция доступна как для пользователей компьютеров, так и для Android-смартфонов. Воспользоваться ей может любой желающий, стоит лишь нажать на кнопку с изображением микрофона в окне диалога. Как только будет подтверждено разрешение на использование микрофона, начнется запись звукового сообщения, которое потом можно с легкостью переслать собеседнику.

Ранее в новостях: создана первая в мире флешка на один терабайт


Несмотря на столь увлекательную новинку, многие пользователи уже нашли некоторые недоработки и требуют их исправить. Сюда входит, например, отсутствие пауз и обрезки записи. Кроме того, нет четкой настройки микрофона, что очень неудобно при различном качестве записывающего устройства. В случае, если новая технология станет популярной, разработчики захотят ее усовершенствовать вплоть до звукозаписывающей мини-студии.
Автор: Максим Панов
20-09-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости