Смартфон YotaPhone 3 будет представлен в двух вариациях

17 сентября. Международная известная корпорация Yota Devices планирует выпустить одновременно два смартфона модификации YotaPhone 3. Согласно ожиданиям один из гаджетов получит стандартный экран. При этом вторая версия будет наделена большим дисплеем.

У стандартной версии размер экрана будет составлять пять дюймов. При этом цена модификации будет варьировать от трёхсот до четырёхсот долларов. За вторую вариацию, оснащаемую экраном на 5,7 дюймов, потребуется отдать от четырёхсот пятидесяти до пятисот долларов. Нужно заметить, что смартфон будет плоским. Это его отличает от предшественников. Как стало известно, новая модель подойдет больше для бизнесменов. Для широкой публики такой гаджет является менее актуальным. YotaPhone 3 предоставит возможность деловым людям находиться на связи, а также эффективно распланировать свой собственный день.

Нужно заметить, что устройство от Yota Devices первоначально должно было появиться для реализации текущим летом. Вместе с этим выпуск модификации был приостановлен. Суть в том, что в то время нашлись скептики, посчитавшие, что YotaPhone 3 в итоге не сможет завоевать у пользователей гаджетами популярность, вследствие чего компании следует приступить к созданию более достойной модели. В настоящее время только остается надеяться, что данный проект не загубят.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2016, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости