Компаниями Toppan и E Ink был продемонстрирован гибкий цветной дисплей на 32 дюйма

17 сентября. Согласно мнению экспертов, будущим дисплеев будут экраны на электронных современных чернилах. Данную новинку на суд квалифицированных специалистов представили совместно развивающиеся компании Toppan, а также E Ink.

Стоит отметить, что дисплеям с электронными чернилами не нужно будет уже демонстрировать способность к отображениям миллионов различных оттенков цвета. Это лишний раз подтверждает новейшая разработка от Toppan, а также E Ink. Данная разработка обладает 32-дюймовым цветным экраном, который работает по электрофоретическому принципу. Помимо остальных достоинств новый экран обладает расширенными углами для обзора. Разрешающие свойства экрана модели составляют 1280х720 пикселей. При этом показатели контрастности равны 20:1. Специалистами отмечается, что это является не рекордными данными. Однако дело в том, что новая модификация убедительно демонстрирует, какой потенциал имеют дисплеи непосредственно на электронных чернилах. Гибкие экраны в сравнении с обычными, являются более экономными в вопросе потребления запасов аккумуляторных батарей. Разработчиками принципиально нового современного устройства от Toppan, а также E Ink планируется уже в будущем году его коммерциализирование.


Автор: Чернышов Виталий
17-09-2016, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости