Инсайдерами были предоставлены изображения камеры DMC-G80 от Panasonic

16 сентября. В интернете опубликовали первую информацию касательно нового фотоаппарата Panasonic DMC-G80. Про его разработку слухи появились в начале ещё текущего месяца. Между тем опубликованные сведения в себя включают ряд качественных рендеров, а также неполный лист характеристик устройства.


Фотоаппарат DMC-G80 от Panasonic выглядит как компактный современный DSLR, однако на деле это является настоящей беззеркалкой. Таким образом данная небольшая камера, имеющая очень незначительный вес, обеспечивает качественные фотоснимки. Модель комплектуется сенсором Live MOS (разрешение 16 мегапикселей), а также оптикой чувствительностью в диапазоне 200-25600 единиц ISO. Имеет место также пятиосная система оптической стабилизации. При этом в данной модели отсутствует низкочастотный оптический фильтр, так как он в данном случае не требуется.

Panasonic DMC-G80 на скорости шестьдесят кадров за секунду осуществляет запись Full HD-видео. Также ей подвластной является запись в 4К, однако, на 30 кадрах. В наличии также серийная съемка непосредственно со скоростью девять кадров за секунду в случае максимального разрешения каждого снимка. Таким образом, в данном аппарате процессор обработки изображений стоит очень мощный. В модификации интегрируют поворотный экран (диагональ 3 дюйма), слот под карты SDXC, OLED-видоискатель, модули беспроводной связи. При этом корпус получит защиту от влаги и пыли. Пока не была установлена дата анонса фотоаппарата.


Автор: Чернышов Виталий
16-09-2016, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости