Компанией Canon анонсирована флагманская беззеркальная камера EOS M5

15 сентября. Известнейшей компанией Canon на днях была выпущена новая модификация фотоаппарата EOS M5, обладающего сменной оптикой. Как стало в итоге известно, новое изобретение является достаточно энергоемким, а также довольно компактным.


Камера получила в расширении практически двадцать пять мегапикселей. Светочувствительность составляет в данном случае 100–25 600 ISO. Помимо всего прочего в новом современном аппарате имеется система автофокусировки типа Dual Pixel CMOS AF, которая предназначается в свою очередь для осуществления съёмок быстродвижущихся объектов. Модификация умеет осуществлять запись видео в качестве Full HD, при частоте до шестидесяти кадров за секунду. Положительным моментов в данной модели является наличие современной функции Bluetooth, а также доступа к Wi-Fi сети. В данном случае экран является сенсорным. Фотоаппарат имеет следующие габариты 115,6x89,2x60,6 миллиметров. Вес рассматриваемой модификации составляет без объектива почти пол килограмма. Расценка на устройство однозначно еще не установлена. Нужно напомнить, что для осуществления профессиональной фотосъемки лучше применять зеркальные камеры. Данные камеры являются более эргономичными и функциональными.


Автор: Чернышов Виталий
15-09-2016, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости