По итогам за прошедший месяц, в Сингапуре продажи домов резко сократились

По итогам продаж недвижимости в Сингапуре в августе текущего месяца сообщается, что по сравнению в предыдущим месяцем люди стали меньше покупать дома. А связано это с поверьями, которых придерживается основная масса населения в Сингапуре. Информация поступила от агентства Bloomberg.


Сегодня поступила информация о том, что в Сингапуре упали продажи недвижимости. Так, например, в июле текущего года количество проданных домов за месяц составило 1091. Однако уже в следующем месяце, в августе, количество продаж сократилось почти в два с половиной раза и составило всего 473 жилых объекта.


Такой резкий спад продаж стал самым минимальным показателем за последние полгода в Сингапуре. Причина столь необычного явления заключается в поверье. Многие жители Сингапура считают, что покупать недвижимость в седьмом месяце Лунного календаря - плохая примета, поскольку это связано с духами умерших предков. Поскольку жители их бояться, то август считается самым неблагоприятным месяцем для произведения операций такого типа. Именно поэтому количество проданных объектов сократилось чуть больше, чем в двое.

Однако не все жители в это верят. Об этом свидетельствует тот факт, что компаниям всё же удалось продать 473 жилых объекта.
Автор: Ukis
15-09-2016, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости