Стала известна дата проведения "чёрной пятницы" в России

Сегодня представители АКИТ сообщили о дате проведения "чёрной пятницы" в России, дня, в котором интернет-магазины проведут масштабную распродажу товара. Руководители ассоциации компаний сообщили, что этот день наступит 25 ноября, в последнюю пятницу месяца.


В Соединённых Штатах американцы отмечают великий праздник в последний четверг ноября, получивший название День благодарения. Следом за этим днём жители США нацелены на проведение "чёрной пятницы". После неё по очередности следуют выходные, во время которых начинается сезонная распродажа к рождественским празднествам. Название "чёрная пятница" происходит потому, что в этот день многие интернет-магазины открывают особую распродажу с баснословными скидками на различную продукцию. Начиная с 2013 года, в России ООО "Блэк Фрайдэй" проводит похожую акцию на сайте blackfridaysale.ru.

В текущем году представители АКИТ приняли решение не производить акцию такого плана, а подумали над тем, чтобы создать своего рода альтернативу. Уникальная распродажа товаров начнётся 24 ноября, однако участвовать в ней могут только подписчики вышеуказанного сайта. 25 же ноября стартует общая интернет-распродажа для всех желающих.


У членов АКИТ уже есть замечательный опыт проведения подобных супер-распродаж. Так, например, в текущем году в последний понедельник первого месяца в году проводилась программа, направленная на скидки, и получившая название "Киберпонедельник". Поэтому предполагается, что проведение "чёрной пятницы" пройдёт с таким же успехом и даже лучше.

Мария Тимофеева, главный представитель уникального проекта "чёрной пятницы", заявила, что 25 ноября все сайты будут работать в стабильном режиме. Она также отметила, что нет причин беспокоиться по поводу технических сбоев и роботизированных трафиков, поскольку они будут отсутствовать. Поэтому как покупатели, так и продавцы в интернет-магазинах смогут беспрепятственно заниматься своей работой. В распродаже могут принять участие жители России, Казахстана и Белоруссии.
Автор: Ukis
15-09-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости