Call of Duty World League хочет провести первый турнир по РФ

Как сообщает новостной сайт Vista News, компания Activision не без помощи PlayStation 4 намерена провести первые игровые состязания по Call of Duty World League в России. По данным издания, они начнутся сегодня.


Стоит отметить, что участниками соревнований станут не только профессиональные, но и любительские игровые команды. Не обойдётся, конечно, и без приятного приза, который получат все, кто сможет отличиться ярче остальных. Речь идёт о денежном вознаграждении.


При этом призовых позиций всего четыре. Команда, которая победит на соревнованиях по популярной стрелялке, получит пять тысяч евро, за вторую позицию дадут на пять сотен евро меньше, тысячу пятьсот дадут за третью строчку, одна тысяча будет выдана за четвёртую позицию.

Отмечается, что состязания разделят на этапы. Помимо всего прочего, командам потребуется пройти две квалификации. К регистрации допустят лишь тех игроков, которым уже есть восемнадцать. При этом они обязательно должы быть гражданами России. Состязаться игроки будут в онлайн-режиме. Что касается правил турнира, они описаны на официальном портале ESL Play.
Автор: Дмитрий
10-09-2016, 23:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости