Для iPhone 7 появились чехлы, продлевающие время работы гаджета

10 сентября. Всем кто планирует купить себе iPhone 7, предлагается оснастить свой недешевый гаджет таким же чехлом. Он был официально представлен в сервисе AppStore. Имеется информация, что свежая коллекция множественных сопутствующих аксессуаров представили уже в онлайн-магазине.


Нужно заметить, что в качестве защитного надёжного кейса для iPhone 7 сделать выбор можно между кожаным, а также силиконовым чехлом. Данные чехлы идеально повторяют контуры современного устройства, защищая девайс от износа, ударов и царапин. В данном случае гаджет не становится громоздким. Подобный аксессуар расценивается от тридцати пяти до девяноста девяти долларов. Он будет доступным в различных расцветках, которые дублируют цвет устройства. Данные две модели чехлов обладают мягкой подкладкой, защищающей корпус.

Наряду с этим силиконовый чехол оснащён встроенным аккумулятором. Он будет одновременно осуществлять зарядку телефона. Покупая данный чехол, возможно продлить работу гаджета до 26 часов. В списке аксессуаров, кроме чехлов, также можно найти док-станцию, обладающую разъемом Lightning – современным новым адаптером, предназначенным для наушников в версию iPhone 7. Стоит отметить, что уже доступными являются новые беспроводные AirPods.


Автор: Чернышов Виталий
10-09-2016, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости