Sonos представила беспроводные колонки с двойным режимом работы

Как передает издание Wired, недавно компания Sonos презентовала новые беспроводные колонки, работающие на базе телевизионных панелей Vizio, столь популярных нынче в США. Несмотря на то, что новинка от Sonos не работает по Bluetooth и включается в розетку, Vizio видит множество перспектив в сотрудничестве с этой компанией и рассматривает все недостатки как возможности.




Благодаря интеграции продукта от Sonos в телевизоры Vizio получилось создать технологию SmartCast Crave, на которой и работают автономные колонки. Они могут взаимодействовать с Google Cast, как и сам телевизор. С помощью такой синхронизации можно подключать любое устройство, и через Wi-Fi воспроизводить аудио-поток напрямую с гаджета, используя его как контроллер.





Главная цель новых колонок от Sonos - это объединение всей домашней аудиосистемы в единую Wi-Fi сеть, которой можно будет легко управлять через приложение SmartCast Vizio. К примеру, разделить аудио-поток на различные динамики и слушать музыку одновременно в разных комнатах. Новая аудио система SmartCast Crave 360 уже доступна по цене в 250$. Есть и версия Pro за 300$.
Автор: Максим Панов
10-09-2016, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости