Компанией Philips будет представлен смартфон Philips S326

10 сентября. Компанией Philips в России был представлен пульт дистанционного управления современной бытовой техникой, именуемой как S326. В данный пульт встроили Android-смартфон.


Он может контролировать домашнюю технику при помощи интегрированного ИК-порта, а также специального программного обеспечения. Его можно приобрести меньше чем за восемь тысяч рублей. Новая модель смартфона Philips S326 в Российской Федерации предлагается за 7500 рублей. Продажи устройства стартуют до конца этого месяца. Мобильное устройство исходя из аппаратных спецификаций соответствует своей стоимости. Он имеет четырёхядерный процессор (частота 1,5 ГГц), 8-гигабайтный накопитель, 1 Гб оперативной памяти, IPS-экран (диагональ 5 дюймов при разрешении HD либо 1280х720 пикселей). В мобильном устройстве две камеры на 2 Мп (передняя над экраном), а также на 8 Мп (имеет светодиодную вспышку на задней панели).

У Philips S326 памяти совсем мало. Здесь вопрос в цене. ROM увеличить можно на 32 Гб при помощи установки microSD карты в соответствующий слот. Новый смартфон поставляется с батареей на 3000 мАч. Её хватит на тридцать часов разговоров. Аккумулятор может подключаться к современным сотовым сетям LTE. Модификация Philips S326 осуществляет работу на Google Android 5.1 Lollipop. Весит изделие 154 грамма. При этом толщина корпуса составляет девять миллиметров. В состав модели вошли модули Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, а также GPS-ресивер. Цена модификации составляет 7500 рублей.


Автор: Чернышов Виталий
10-09-2016, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости