Pokemon Go поставила очередной рекорд

Ставшая в определенном смысле «эпической» игра Pokemon Go поставила очередной рекорд. Суммарно на различных мобильных устройствах количество загрузок превысило показатель в полмиллиарда единиц.


С информацией о статистике скачиваний приложения выступил портал «MobileWorlDlive».

Примечательно не само количество загрузок, отдельные приложения имеют и более значительные показатели, рекорд заключается в сроках достижения такого результата. Официально Pokemon Go вышла в свет шестого июля текущего года.



Профильные специалисты отмечают, скорость загрузок игры несколько спала, однако интерес пользователей к Pokemon Go по-прежнему остается стабильным. Стремление принять участие в ловле покемонов в мировых масштабах не снижается.

Правда, американские рейтинги уже понизили позицию игры с первой на вторую строчку, но в ряде других стран популярность приложения остается высокой. Российские поклонники «охоты на покемонов», несмотря на отсутствие официальной версии, также успели добиться определенных успехов.

Впрочем, перспективы приложения зависят от стремления разработчиков к обновлениям. В базовой версии Pokemon Go долго на позиции лидера продержаться не сможет.
Автор: home
10-09-2016, 02:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости