Украина заняла 11 позицию в рейтинге государств с лучшими программистами

8 сентября. Украинские специалисты в области программирования выступили одними из лучших на планете. Они смогли войти в рейтинг, который был опубликован ведущим международным специализированным кадровым порталом HackerRank.


Также следует отметить, что именно украинские специалисты IT представляют собой самых многочисленных в Европе. В данном рейтинге они занимают первую позицию среди всех программистов именно Старого Мира. Рассматривая указанный ранее рейтинг, то здесь украинское государство заняло одиннадцатую позицию, что является очень успешным показателем для данного государства. Следует заметить, что в данном списке первую позицию заняла Китайская Народная Республика. На второй позиции расположилась Российская Федерация. Третье место очень неожиданно досталось специалистам Польши, которые демонстрируют в последнее время очень хорошие показатели.

В списке всего оказались специалисты из пятидесяти мировых государств. Наряду с этим авторы данного рейтинга приняли решение проанализировать работников этого направления в различных отраслях. Потом стало известно, что именно украинцы смогли попасть в 5-ку лучших в отношении знаний математики, а также IT-технологий.


Автор: Чернышов Виталий
8-09-2016, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости