В Москве для англоязычных туристов был создан онлайн-навигатор

6 сентября. В российской столице для иностранных туристов, желающих посетить российскую столицу, создали онлайн-навигатор. Сайт является доступным на английском языке в тестовом режиме.


Как было сообщено, главной целью проекта в данном случае является помощь каждому иностранному туристу, который думает или принял уже решение посетить российскую столицу. Сайт состоит из 6-ти главных разделов, способных помочь иностранцам спланировать свою очередную поездку. В данном случае речь ведётся в отношении визы, путешествии, транспорте, отеле, еде. Каждый из данных разделов наполнен всевозможными практическими советами, а также рекомендациями, являющимися полезными каждому потенциальному иностранцу. К примеру, они смогут узнать, какой лучше использовать транспорт в Москве, а также где и в какое время, не дорого поесть. Разработчиками отмечается, что сайт в настоящее время находится в режиме тестирования. В будущем он будет продолжать развиваться.

Как стало известно, в онлайн-навигатор собираются добавить прочие иностранные языки. В первую очередь это касается европейских языков. Также было сообщено, что данные, которые будут предоставляться сайтом, будут постоянно обновляться.


Автор: Чернышов Виталий
6-09-2016, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости