Основатель Википедии проведет лекцию в Москве

Как стало известно из пресс-службы технологического университета "МИСиС", в скором времени его посетит основатель крупнейшей веб-энциклопедии и проведет там лекцию. Поездка Джимми Уэйлса состоится в рамках третьей Международной конференции образовательных технологий #EdCrunch.




Известно, что основатель "Википедии" прибудет в Москву 14 сентября . В "МИСиС" он проведет лекцию на тему "Изменение сферы образования под влиянием современных технологий", а также сможет ответить на интересные вопросы во время пресс-конференции. По мнению самого Джимми, выбранная им тема доклада является наиболее актуальной в наше время.

Напомним, что в течение трех дней с 12 сентября в Москве будет проходить Международная конференция #EdCrunch, которую организовали не только МИСиС, но и Министерство образования РФ, "Рыбаков Фонд". На это мероприятие съедутся эксперты более чем из сорока стран.
Автор: Максим Панов
4-09-2016, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости