Соцсеть «ВКонтакте» запустит сервис денежных переводов

Самая популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» еще до конца текущего года намерена запустить систему денежных переводов непосредственно между пользователями. Сервис одновременно будет работать как в стандартной веб-версии, так и мобильных приложениях.


С информацией о скором и долгожданном всеми пользователями соцсети сервисе выступило издание «Известия», редакция которого ссылается на ряд собственных источников.

Правда, следует отметить, что официальные представители «ВКонтакте» данную информацию не подтвердили. Однако опровержения от социальной сети также не поступало, поэтому вероятность правдоподобности информации достаточно высока.



Перевод средств от одного пользователя к другому будут осуществляться исключительно по имени в соцсети. Правда, аккумулироваться на счету «ВКонтакте» без прикрепленной банковской карты они не будут. То есть пользователи таковой карты не имеющие воспользоваться новым сервисом не смогут. Сумма комиссии за перевод в рамках имеющейся информации не уточняется.
Автор: home
29-08-2016, 02:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости