877 компаний приняли участие в крупнейшей выставке современной игровой продукции Gamescom – 2016

22 августа. С семнадцатого по двадцать первое августа в Кёльне проводилось масштабное действие, а именно крупнейшая выставка игровой современной продукции Gamescom – 2016.

Выставка в текущем году собрала триста сорок пять тысяч гостей (также как в прошлом году). Для геймеров во всём мире она стала самым ожидаемым событием. Количество компаний, презентовавших свои видеоигры, достигло в этот раз рекордного количества – 877. Это на 9% больше, чем раньше. В данном случае участниками мероприятия стали бренды из пятидесяти четырёх государств. Среди крупных компаний, чья продукция находилась в экспозиции, стали Blizzard и Electronic Arts. Средства массовой информации выставку в Кёльне назвали «балом виртуальной реальности». Так EA на выставке была показана новейшая VR-версия Star Wars, именуемая как Battlefront. Много интересного также было из геймерской классической продукции, хотя известными компаниями не делались какие-либо предварительные анонсы своих приложений. Данными новинками в ходе Gamescom – 2016 выступили: спортивные игрушки NBA 2K, ES, а также FIFA 17, ожидаемая в сентябре, космическая сага Prey, стратегическая историческая игра Civilization VI, новая версия культовой игрушки South Park: The Fractured But Whole. Нужно заметить, что организаторы выставки поделились данными, что будущая Gamescom проводиться будет с двадцать второго по двадцать шестое августа будущего года.


Автор: Чернышов Виталий
22-08-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости