Tele2 была представлена новая модель смартфона Midi

22 августа. Новая модификация смартфона будет представлена на отечественном рынке гаджетов за счёт разработок специалистов мобильной современной связи Tele2. Как было передано информационному интернет изданию России Dni24.Com, данное устройство именуется Midi.


Рассматриваемая модель смартфона станет бюджетной вариацией для большинства потенциальных пользователей. Расценка устройства составляет только три тысячи рублей. Данный гаджет обладает 4,5 дюймовым дисплеем с разрешением на 854x480 пикселей. Устройство обладает также встроенной памятью, размером на четыре гигабайта. В случае надобности на модель можно приобрести карту памяти с объёмом на 32 гигабайта.

Цветовой ассортимент товара производители гаджетов представили только в белом либо чёрном цвете. Согласно мнению большинства аналитиков, современный смартфон среди российских покупателей не пользовался популярностью, несмотря на низкую стоимость. Наряду с этим следует обратить внимание на низкую его производительность, а также на то, что функции гаджета давно устарели в сравнении с более современными смартфонами, которые существуют на рынке гаджетов.


Автор: Чернышов Виталий
22-08-2016, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости