Снизились официальные расценки Xiaomi Mi5

21 августа. Как известно, Xiaomi является одним из ведущих современных производителей смартфонов в Китайской Народной Республике.


Во многом популярность достигнута была за счёт отличного соотношения цены, а также качества. Теперь снижена также расценка на Xiaomi Mi5. Флагманская модель смартфона Xiaomi Mi5 начала реализовываться в марте по официальной расценке приблизительно в триста долларов. За данную сумму денег предлагается Snapdragon 820, оперативная память на три гигабайта, встроенная память на тридцать два гигабайта. В настоящее время официальная расценка была снижена приблизительно на тридцать долларов, составив в данном случае двести семьдесят два американских доллара. Более продвинутые модификации, желающим приобрести устройство компании Xiaomi, обойдутся в триста пятнадцать долларов, а также в триста семьдесят пять долларов. Как стало известно, цена с учётом доставки и посредников, для покупателей прочих государств будет выше. Вместе с этим стоимость модели Xiaomi Redmi 3X (для оператора типа China Unicom - Redmi 3S) была снижена до ста двадцати долларов. Есть вероятность, что Redmi 3S также может стать дешевле.


Автор: Чернышов Виталий
21-08-2016, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости