Камеры SJCAM SJ5000x Elite и SJCAM M20 в России расцениваются практически одинаково

20 августа. Рассматриваемое здесь сравнение напрашивалось уже довольно давно. В данном случае в центре внимание две флагманские современные камеры SJCAM SJ5000x Elite, а также SJCAM M20.


Журналистам портала новостей России Dni24.Com передали информацию, что данные современные устройства относятся к различным сериям. рассматриваемые модификации камер занимают в своих сериях верхние позиции. Эти устройства являются построенными на едином процессоре. При этом они отличаются набором функционала, а также используемой матрицей. Нужно заметить, что на конец лета текущего года, представленные устройства являются лучшими вариантами в случае выбора экшн-камер. При этом по качеству модели превосходят дорогие версии GoPro Hero 4. При этом это не голословное заявление.

На некоторых специализированных сайтах проводилась уже серия сравнений, между китайскими брендами, а также в паре с GoPro. Уже в ближайшем будущем планируется сравнение также с новой моделью Xiaomi YI 2. В данном случае должно быть по интересней, однако и разброс стоимости будет составлять практически в два раза. На момент выхода обзора стоимость при покупке в КНР отличается в пределах десяти долларов. На территории Российской Федерации разница тоже практически отсутствует.


Автор: Чернышов Виталий
20-08-2016, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости