Корпорацией Microsoft выпускается приложение Authenticator также для мобильной Windows

20 августа. Представителями Microsoft был анонсирован выход приложения Authenticator непосредственно для ОС Windows 10 Mobile, произвольно создающего сгенерированные коды безопасности, при этом повышая защиту существующих учетных записей Microsoft.


Microsoft как обычно в первую очередь свое приложение выпускает не для Windows. Это немного огорчает потенциальных пользователей сообщества, хотя Authenticator был уже некоторое время доступен в виде бета-версии для Windows 10 Mobile. Компания на этот раз сработала быстрее обычного. При этом финальная версия будет для Windows доступна в ближайшие уже дни. Вместе с выходом приложения под мобильную Windows, компанией был также анонсирован запуск новейших возможностей непосредственно для платформы iOS, также включая уведомления Push для iPhone. Данная функция находится в настоящее время в beta-режиме. Сотрудники компании отмечают, что она для пользователей должна стать доступной уже в ближайшее время.

Вместе с эти добавлена также будет биометрическая поддержка. Вследствие этого iPhone получит вскоре возможность доступа непосредственно к Authenticator с помощью Touch ID. Как стало известно, похожая возможность может доступной стать также на Windows устройствах, так как новыми смартфонами (Lumia 950/950 XL) поддерживается технология Windows Hello, а также они оснащаются необходимыми инфракрасными камерами.


Автор: Чернышов Виталий
20-08-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости