В сентябре ожидают выпуск новейшего телефона Elephone S7

20 августа. Среди устройств, которые в настоящее время готовятся в недрах Elephone к релизу, имеется модификация S7, которая позиционируется в виде доступного аналога Samsung Galaxy S7.


Нужно заметить, что устройства схожи внешне между собой. За счёт закруглённого стекла и безрамочного экрана создаётся своеобразная иллюзия изогнутого дисплея, непосредственно как в модификации S7 edge. Elephone вчера позволила впервые оценить данный эффект не на рендерах а «вживую», опубликовав реальные фотоснимки смартфона. Наряду с этим компанией были названы ориентировочные сроки старта реализаций модели гаджета. Данный период выпадает на сентябрь текущего года. Стоит отметить, что Elephone S7 производиться будет с различными характеристиками в нескольких модификациях. Сотрудники компании обещают, что самая простая модель будет расцениваться в 99,99 долларов. Вместе с этим характеристиками приятно порадует топовая вариация. В данном случае будет иметь место десятиядерный процессор типа MediaTek Helio X20, оперативная память на три гигабайта, встроенная память на 32 гигабайта, сканер отпечатков памяти. Компания во вчерашнем сообщении пообещала почему-то «сообщить позже» характеристики телефонных камер. И это вместе с тем, что ещё месяц назад представители компании говорили, что Elephone S7 наделят шестнадцатимегапиксельной задней, а также восьмимегапиксельной передней камерой.


Автор: Чернышов Виталий
20-08-2016, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости