Компанией Valve были оглашены детали трансферного окна в Dota 2

19 августа. Компанией Valve были оглашены подробности трансферного периода непосредственно в Dota 2. Как стало известно, он поделён будет на два этапа.

Нужно заметить, что 1-ая стадия трансферного окна будет длиться до четвёртого сентября. В ходе данной стадии игрокам представится возможность производить самостоятельное удаление в системе Valve из составов команд. Все игроки, которые остались в системе зарегистрированными под тегом какой-то команды, будут пятого сентября закреплены в составе именно до окончания «мэйджора». 2-ой этап пройдет с пятого по восемнадцатое сентября. Киберспортсмены в ходе второго этапа будут иметь возможность присоединяться к каким-либо новым командам. В состав для приглашения будет доступен любой игроман, который к этому времени не будет закреплен за прочим коллективом. Регистрация запасных игроков в будущем сезоне будет не обязательна. Valve в качестве замены позволит применять командам любого игрока, не квалифицируемого на «мэйджор».

Стоит напомнить, что в сезоны 2016/2017 будет проходить два «мэйджора». Первый запланирован на конец текущего года, а второй пройдет весной следующего года. Следует отметить, что трансферные окна открываться будут после каждого из данных турниров.


Автор: Чернышов Виталий
19-08-2016, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости