Twitter запустит трансляцию спортивных матчей

Как сообщает New York Times, по случаю закрытия сделки о введении Twitter в Apple TV около 1 млн. человек получат доступ к просматриванию трансляции футбола в сервисе микроблогов.




В свое время между корпорацией Apple и компанией Twitter был подписан договор про предоставление технической возможности транслирования контента из Национальной Лиги Футбола. На данный момент официального подтверждения итогов по переговорам нет, однако точно известно, что Twitter в своей новой политике стараетя завлечь к своей платформе наибольшее количество пользователей с помощью спортивных онлайн-трансляций. Таким образом микроблог получает весь инструментарий для оперативного предоставления самой свежей информации со спортивных игр.

Ранее в новостях: пользователи "Вконтакте" стали заложниками нового дизайна



Напомним, что ранее Twitter уже договорился о показе матчей НБА, НХЛ, Лиги Бейсбола, Уимблдон и многих других. Параллельно с переговорами в компании Apple представители сервиса микроблогов пытаются также запустить трансляцию чемпионата по гольфу.
Автор: Максим Панов
17-08-2016, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости