В сентябре на российском рынке появятся компьютеры HP, основанные на облачных технологиях

В компании HP сообщили о том, что выходят новые компьютеры, созданные на основе облачных технологий HP Stream. Новые компьютеры разработаны для современных потребителей.


Новые компьютеры отличаются от предшественников своей лёгкостью и тонкостью, они дольше работают без подзарядки и имеют усовершенствованные антенны Wi-Fi, которые обеспечивают устройствам стабильную связь, охватывая более широкий диапазон сигнала. На некоторые новые модели в компании HP снизили цены, чтобы сделать их более доступными.

В числе новых компьютеров обновленные ноутбуки Stream, имеющие 11,6-дюймовую и 14-дюймовую диагонали. Также к новинкам относится трансформер HP Stream x360, наделённый 11,6-дюймовой диагональю, эту модель можно использовать, как в режиме ноутбука, так и в качестве планшета и консоли, его экран поворачивается на 360 градусов и оснащён сенсорным управлением.

Ноутбуки Stream имеют сдвоенные антенны Wi-Fi 802.11 с переменностью тока 2x2, они обеспечат стабильное подключение к Wi-Fi, ускоряя загрузку и передачу данных, сокращая количество «мертвых» зон и уровень буферизации видео. Также компьютеры HP Stream поддерживают ускоренную передачу данных USB 3.0.

При этом ноутбуки Stream выпускаются в разной расцветке, чтобы покупатели смогли выбрать цветовую гамму на свой вкус. Вместе с ноутбуками пользователи получают подписку на сто гигабайт пространства в OneDrive, которой смогут пользоваться 2 года.

Новые ноутбуки поступят в продажу на российском рынке в сентябре нынешнего года. Стартовая цена моделей HP Stream 11 и HP Stream 14 от 17 990 рублей, а стоимость ноутбука-трансформера HP Stream x360 составит от 21 990 рублей.
Автор: Алина
17-08-2016, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости