Наблюдаются неполадки в популярных сервисах Apple Music и App Store

16 августа. В работе некоторых приложений Apple были замечены неполадки. Как стало известно, у пользователей возник ряд проблем с популярными сервисами Apple Music и App Store.

В данном случае владельцы iPad и iPhone жалуются на некоторую некорректную работу известных приложений Apple Music и App Store. Данные проблемы появились сегодня шестнадцатого августа. Некоторые пользователи заявляют, что они не могут отыскать нужную программу. При этом если вдруг это удаётся, тогда возникают проблемы непосредственно при загрузках на свои гаджеты. В данном случае при попытке скачивания требуемой программы, появляется сообщение, что сервис является недоступным, а также предлагается повторить попытку позже. Данные неполадки наблюдаются в сервисе App Store. У прочих абонентов в приложении Apple Music не работает используемая поисковая система. Меломанам приходится отыскивать вручную любимую мелодию среди множества различных файлов. В настоящее время пока не поступало каких-либо комментариев. Отсутствуют предупреждения или разъяснения на технической странице сайта, а также в «Твиттере», в аккаунте корпорации.


Автор: Чернышов Виталий
16-08-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости