Samsung 1 сентября представит часы Gear S3 и Gear S3 Classic

1 сентября на выставке IFA южнокорейская компания Samsung представит свои новые устройства, одним из которых должны стать новые смарт-часы Gear S3, а также Gear S3 Classic.



Ранее представители компании дали официальное подтверждение скорой презентации наручных устройств. В частности, журналистам было разослано приглашение на мероприятие IFA 2016, которое пройдёт в Берлине 1 сентября. В приглашении изображены часовые стрелки, что является прямым намёком на дебют новых моделей Gear S3. Однако явных сообщений о том, какие устройства будут представлены в рамках выставки, южнокорейский бренд не даёт.

По предположениям экспертов, в южнокорейских смарт-часах останется дисплей круглой формы. Устройства обзаведутся рядом новых функций, в числе которых поддержка GPS-навигации и наличие датчиков скорости, высоты и давления. Производитель представит сразу две версии часов - базовые Gear S3 и Gear S3 Classic. Часы будут работать на базе платформы Tizen. Не исключено также, что Samsung на выставке представит обновлённые планшеты Galaxy Tab S3.

Новое поколение "умных часов" в скором времени представит и компания Apple. По информации аналитика Минг-Чи Куо, устройство получит более производительный процессор, GPS-навигатор, барометр и более мощный аккумулятор. Часы, вероятно, представят осенью вместе с новым iPhone.
Автор: andrew16992
15-08-2016, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости